• Городская профилактическая акция «Антидопинг». КВИЗ-игра PRO_ЗОЖ

Городская профилактическая акция «Антидопинг». КВИЗ-игра PRO_ЗОЖ.

В начале декабря команда 8А класса приняла участие в традиционной городской профилактической акции "Антидопинг". Ребята сыграли в КВИЗ PRO_ЗОЖ и заняли 2 место!

В этом году, по условиям участия в акции ребята должны были организовать проведение КВИЗ-игры PRO_ЗОЖ в своей школе.

22 декабря была проведена КВИЗ-игра. В ней приняли участие 6 команд (учащиеся 8-11 классов). Все участники КВИЗа проявили незаурядные интеллектуальные способности, смекалку и умение логически мыслить!

Победителем игры стала команда 10А класса.

2 место – 9Б и 11А
    3 место – 11Б

Поздравляем победителя и призёров, а также благодарим организаторов мероприятия – команду 8А класса и их классного руководителя Малынко Наталью Игоревну