• Школьная научно-практическая конференция

Школьная научно-практическая конференция.
    28 февраля в нашей школе прошла научно-практическая конференция учащихся. Было представлено более 45 работ из разных научных областей: история, обществознание, математика, физика, биология, валеология, лингвистика, культурология. Ребята показали свои навыки ведения проектной и исследовательской деятельности, коммуникабельности и умение презентовать результат своего труда. По итогам работы секций были выбраны лучшие работы, которые будут представлять школу на районном этапе краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири".