Родителям Учащимся
    Инклюзивное образование – процесс развития общего образования, который подразумевает доступность образования для всех, в плане приспособления к различным нуждам всех детей, что обеспечивает доступ к образованию для детей с особыми потребностями.

Правила
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы

Помощь
    Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! В нашей школе оказывается помощь в трудной жизненной ситуации

Подготовка
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) – это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.

Учебники Учащимся
    Учащимся школ бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.