• Декадник ГТО в преддверии перемен

Декадник ГТО в преддверии перемен.

24 марта – день возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

Объявляем о начале «Декадника ГТО в преддверии перемен», который пройдёт в нашей школе с 15 по 24 марта под девизом: «Идем в ногу со временем!»

Мероприятия декадника будут направлены на популяризацию комплекса ГТО, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, к выполнению нормативов разными категориями обучающихся.

В дни декадника каждый из ребят сможет стать участником декадника, может попробовать свои силы в различных видах деятельности: выдвигать и реализовывать свои идеи по плану проведения декадника, подбирать материалы и принимать участие в выпуске агитационных материалов, участвовать в различных мероприятиях.

Более подробную информацию можете получить здесь