• Мероприятие ГБП нашей школы по теме Применение цифровых технологий в обучении

Мероприятие ГБП нашей школы по теме Применение цифровых технологий в обучении.
    15 февраля  состоялось мероприятие Городской базовой площадки нашей школы, на которое были приглашены молодые педагоги всех школ. Тема «Применение цифровых технологий в обучении». Выступающими были как опытные педагоги-наставники, так и молодые специалисты. Каждый из них представил мастер-класс, показав именно те моменты, которые использует в учебном процессе. Куприянова Елена Валерьевна выступила с темой «Использование ИКТ и ЦОР на уроках истории». Родионова Елена Витальевна  продемонстрировала применение веб-сервиса «Quizizz»  в образовательном процессе. Яковлев Руслан Александрович ознакомил с использование искусственного интеллекта и с созданием персонального аватара. Рогачева Татьяна Александровна поделилась опытом работы на платформе «Якласс». Агеева Анна Александровна показала различные онлайн тренажеры, которые применяет при обучении ребят начальной школы.