Специальные условия питания.
    Мероприятие школы
    Цикличное меню. Технологическое оборудование столовой. Столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме шестидневной рабочей недели с 8.00 до 17.00 в обеденном зале, оборудованном на 128 посадочных мест с оборудованной линией раздачи. Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья получают 2-х разовое бесплатное питание при подтверждении получателем льготы. В МБОУ СШ№133 соблюдаются санитарно-гигиенические и противоэпидемические режимы функционирования школы.
    Условия для обучения детей инвалидов.
    Условия для обучения детей инвалидов
    Обучение детей-инвалидов осуществляется согласно их индивидуальных программ реабилитации/абилитации. Осуществляются мероприятия психолого-педагогической реабилитации, рекомендованные учреждениями медико-социальной экспертизы. Получение общего образования – обучение по индивидуальной программе общеобразовательной школы на дому. Условие получения общего образования – на дому. Форма получения общего образования - очная. Для обучающихся, в том числе инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям в библиотеке, в компьютерных классах.